« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 428 | Добавил: TиNчиK | Дата: 10 Фев 2015 | Комментарии (0)

Внимание! Очень полезная и интересная акция!

Ребята, комитет молодежи объявил акцию "Квадратик теплоты".
Нужно связать спицами или крючком из пряжи любого цвета квадратик 20 на 20 см. Квадратики потом соединяются в плед (ы), который (ые) 9 мая подарят ветеранам.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 421 | Добавил: TиNчиK | Дата: 05 Фев 2015 | Комментарии (0)

Встреча на высоком уровне

В солнечный январский день, 30 января, в зале заседаний администрации Катав-Ивановского муниципального района прошла пресс-конференция главы района Евгения Юрьевича Киршина и председателя районного Собрания депутатов Евгения Васильевича Калиничева с юнкорами.

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 429 | Добавил: TиNчиK | Дата: 05 Фев 2015 | Комментарии (0)

4 февраля 2015 года в Доме детского творчества города Катав-Ивановска прошел районный этап конкурса юных экологов «Тропинка». В конкурсе приняли участие 9 команд из школ городов Катав-Ивановска и Юрюзани, сел Верх-Катавка и Серпиевка. В команду входило три человека из числа учащихся 3-5 классов. Конкурс состоял из пяти этапов: «К тайнам природы», «Живые барометры», «Грибное местечко», «Заповедная полянка», «Войди в природу другом».
          Каждый этап конкурса имел свои особенности и включал в себя несколько вопросов. На первом этапе «К тайнам природы» участники по картинка ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 363 | Добавил: TиNчиK | Дата: 04 Фев 2015 | Комментарии (0)

Вчера, 4 февраля. Мы с ребятами, как и запланировали провели акцию в Доме детского творчества "Прокатись-ка". Участники акции ждали всех желающих в 16-00 у Дворца культуры, откуда все вместе отправились на городской каток.
Мы весело провели время!!! Жаль, что нас было мало, но это не страшно. Самое главное, что все ребята остались довольны! Спасибо за хорошее настроение☺⛅❄ ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 286 | Добавил: TиNчиK | Дата: 04 Фев 2015 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги, гости!

Общественно-информационное агенство "Новости России", Международный представительский центр и редакция журнала "Экономическая политика России" приступают к съемкам документального фильма "Россия - великая держава". Сайт: www.kremlinrus.ru

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 273 | Добавил: TиNчиK | Дата: 30 Янв 2015 | Комментарии (0)

В Доме Детского творчества Катав-Ивановска проходят дни открытых дверей

28-01-2015Автор   ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 347 | Добавил: TиNчиK | Дата: 28 Янв 2015 | Комментарии (0)

В Доме детского творчества размещена выставка работ с районного конкурса "Новогодняя открытка".
В любое время вы можете придти и полюбоваться этими работами!

Все открытки выполнены творчески и креативно. А Вам слабо?!
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 294 | Добавил: TиNчиK | Дата: 22 Янв 2015 | Комментарии (0)

С 14 по 16 января прошел районный конкурс "Журналёнок". Всю информацию вы пожете посмотреть в группе  или посмотреть на сайте Катав-Ивановской газеты "Авангард"

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 263 | Добавил: TиNчиK | Дата: 16 Янв 2015 | Комментарии (0)

У новогодней елки встретились вчера ребята, посещающие различные кружки Дома детского творчества. Вместе со сказочными героями они спасали Деда Мороза от злого пирата. Ребята водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали и разгадывали загадки.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 242 | Добавил: TиNчиK | Дата: 29 Дек 2014 | Комментарии (0)