« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
Сотрудники и обучающиеся Дома детского творчества города Катав-Ивановска перевыполнили план по изготовлению квадратиков теплоты!
Напомним, что около месяца назад коллектив Дома детского творчества подключился к акции "Квадратик теплоты", объявленной комитетом молодежи нашего района. Тогда и было взято обязательство полностью сделать плед. В итоге плед мы сделали! На него ушло 77 квадратиков , а еще 31 квадратик мы передаем в общую копилку комитета молодежи. Надеемся, что тепло наших рук и сердец будет греть человека, прошедшего суровые дороги войны.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 401 | Добавил: TиNчиK | Дата: 10 Апр 2015 | Комментарии (0)

Работы на военную тему от кружка ИЗОстудия! А ты уже создал свою работу? Нет! Приходи в Дом детского творчества и наши педагоги помогут тебе сделать свою работу!

Рисунки Денисовой Ангелины и Газимовой Анастасии.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 267 | Добавил: TиNчиK | Дата: 10 Апр 2015 | Комментарии (0)

Рисунки Денисовой Ангелины и Газимовой Анастасии.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 270 | Добавил: TиNчиK | Дата: 10 Апр 2015 | Комментарии (0)

Cегодня, 10 апреля, последний день размещена выставка "Мозаика детства". Успей посмотреть творческие работы участников, а может даже и своих одноклассников, друзей! Приходи в Дом детского творчества!
Совсем скоро уже будут известны результаты!!!

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 324 | Добавил: TиNчиK | Дата: 10 Апр 2015 | Комментарии (0)

Читаем новый выпуск газеты "Vis-a-vis"! Его можно взять в магазине "Техноцентр", Доме детского творчества города Катав-Ивановска, у юнкоров или скачать здесь
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 365 | Добавил: TиNчиK | Дата: 07 Апр 2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества "Мозаика детства" в Катав-Ивановске! (Вскоре приказ по результатам конкурса поступит в образовательные учреждения.)
На конкурс в различные номинации поступило 346 работ от детей с 4 до 18 лет. Работы выставлены в Доме детского творчества. Спешите посмотреть! Выставка работает последние дни.
Напомним, что работы юрюзанских детей можно посмотреть в ДДТ города Юрюзани.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 528 | Добавил: TиNчиK | Дата: 06 Апр 2015 | Комментарии (0)

24 марта обучающиеся и педагоги Дома детского творчества г. Катав-Ивановска побывали на цементном заводе. Это градообразующее предприятие находится за чертой нашего города, поэтому экскурсию совершали на заводском автобусе.
 Завод входит "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" – международный промышленный холдинг по производству строительных материалов. Наш завод является только частью большущего механизма по производству строительных материалов.
Экскурсия начиналась с самого важного и необходимого объекта – карьера по добыче полезного ископаемого— мергеля. Называется это месторождение мергеля – «Гора Груздовник». Думается, что на этой горе когда-то росло немало груздей.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 380 | Добавил: TиNчиK | Дата: 31 Мар 2015 | Комментарии (0)

В ДДТ двадцать пятого марта прошла приключенческая игра «Форт Боярд». В игре принимало участие шесть команд. Каждая команда состояла из 5-6 человек во главе с капитаном.
Сначала все участники представились друг другу, а затем отправились, по этапам. Всего было 9 этапов, в каждом было особое задание на проверку знаний, смышлености и сообразительности.    Если дети справлялись с испытанием, то получали ключ. Один ключ - это пять секунд. По окончанию всех испытаний ключи подсчитывались, и команды должны были за положенное им время отгадать слово.
  Таким образом, победителями стали команды под названием: «Ураган», «Катафордцы» и «Маршрутка». ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 327 | Добавил: TиNчиK | Дата: 25 Мар 2015 | Комментарии (0)