« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 15 16 »

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 315 | Добавил: TиNчиK | Дата: 30 Апр 2015 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 275 | Добавил: TиNчиK | Дата: 28 Апр 2015 | Комментарии (0)

Материал Арины Макшанцевой на сайте МК "Урал"
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 282 | Добавил: TиNчиK | Дата: 28 Апр 2015 | Комментарии (0)

В пятницу в Доме детского творчества прошла конкурсная программа "Я помню! Я горжусь!", посвященная 70-летию. Победы В нем приняли участие команды средних школ №1 и №2, восьмиклассники основной школы №4 нашего города.

Программа началась с трогательных кадров и минуты молчания, во время которой присутствующие подумали о страшной Великой Отечественной войне, вспомнили тех, кто принёс нам Победу.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 334 | Добавил: TиNчиK | Дата: 20 Апр 2015 | Комментарии (0)

Вот такой рисунок создала Анастасия Юсупова, посвященный 70-летию Победы.
А ты умеешь рисовать?
- Нет!
Приходи к нам в Дом детского творчества и Галина Павловна Чурикова научит тебя не только рисовать, но и создавать красивые композиции с помощью карандашей, красок и многим другим! (с 5 до 18 лет)
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 326 | Добавил: TиNчиK | Дата: 16 Апр 2015 | Комментарии (0)

Популярная игра «Угадай мелодию» прошла в Доме детского творчества пятнадцатого апреля. Для участия от каждого кружка ДДТ приглашалось представители. Ребят поделили на четыре команды «Мелодия», «Веселые ноты», «Доремишки», «Мажоры». В каждой команде по четыре человека.

В игре имелись категории: «детская музыка», «популярная музыка», «военные песни», «песни и ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 341 | Добавил: TиNчиK | Дата: 16 Апр 2015 | Комментарии (0)

Вчера, 15 апреля, в Доме детского творчества прошло мероприятие "Угадай мелодию". В игре принимали участие 4 команды из разных кружков. После паузы-знакомство все команды придумали название и выбрали капитана команды:
1. Мелодия - Любимова Елена ("Рукодельница") - капитан команды
2. Веселые нотки - Брюханов Максим ("КОМмета") - капитан команды
3. ДоРеМишки - Решетова Валя ("Юный журналист") - капитан команды
4. Мажоры - Гильманшива Диан ... Читать дальше »
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 331 | Добавил: TиNчиK | Дата: 16 Апр 2015 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 321 | Добавил: TиNчиK | Дата: 14 Апр 2015 | Комментарии (0)