С 10 по 16 декабря 2019 года в Доме детского творчества г.Катав-Ивановска проходила выставка работ детского конкурса «Новогодний подарок Таганаю», организатором которого является ФГБУ «Национальный парк «Таганай». В конкурсе приняли участие образовательные организации Катав-Ивановского муниципального района: МДОУ «ДС №1 г.Юрюзань», МДОУ «ДС №3 г.Юрюзань», МДОУ «ДС №10 г.Катав-Ивановска», МОУ «СОШ №1 г.Катав-Ивановска», МОУ «ООШ №2 г.Юрюзань», МОУ «Коррекционная школа интернат г.Катав-Ивановска», МУ ДО «Дом детского творчества г.Катав-Ивановска», МУ ДО «Дом детского творчества г.Юрюзань». Всего на конкурс было представлено 42 работы. Эксперты Национального парка «Таганай» отобрали 21 лучшую работу, которые теперь дем ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 250 | Добавил: dzxtckfdjdyf | Дата: 13 Янв 2020 | Комментарии (0)