У новогодней елки встретились вчера ребята, посещающие различные кружки Дома детского творчества. Вместе со сказочными героями они спасали Деда Мороза от злого пирата. Ребята водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали и разгадывали загадки.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 246 | Добавил: TиNчиK | Дата: 29 Дек 2014 | Комментарии (0)

Сегодня во Дворце культуры прошла елка главы района для одаренных детей. На нее были приглашены маленькие звездочки района: отличники, спортсмены, победители творческих конкурсов.
С новым годом ребят поздравил заместитель главы района по социальным вопросам А.А. Бисярин.
Подарком от Деда Мороза стал замечательный спектакль по мотивам сказок Г.Х. Андерсена, который подготовили детские творческие коллективы Дворца культуры.
Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 322 | Добавил: TиNчиK | Дата: 29 Дек 2014 | Комментарии (0)