"День матери"

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным.

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА».

28 ноября в Доме детского творчества прошла концертная программа, посвященная Дню Матери.

Студия театральных миниатюр «Саквояж» открыли концерт миниатюрой «Есть женщины на все века». Гости из Дворца Культуры ансамбль «Веретенце» исполнили русские народные песни «Ой, сад во дворе» и «Бабушка, испеки оладушки». Анисимов Илья и Гаврюхина Александра для своих мам прочли стихотворение «Человек, на котором держится дом». В этот праздничный вечер звучали самые добрые песни о маме в исполнении Кузовенковой Кристины, Демьяновой Ульяны и Логиновой Марии. Нотки веселья и задора внесла студия театральных миниатюр «Саквояж» с произведениями «Любовь и голуби», «Протест» и «Стиховарение». Особую радость доставила зрителям Храмова Светлана, она прочла басню «Лев и ярлык».

В завершение праздника прозвучала песня «Радуга» в исполнении Логиновой Марии. Во время песни участники концерта подарили своим мамам и бабушкам цветы, сделанные руками педагогов и учащихся.

Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе!

Категория: Новости ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА | Просмотров: 221 | Добавил: dzxtckfdjdyf | Рейтинг: 0.0/0